ТендерПро продолжает поддерживать юных спортсменов

28 февраля 2023 годаТендерПро

ЭТП Tender.Pro продолжает поддерживать юных спортсменов, а спортсмены радовать достижениями.

Напомним, что ООО «ТендерПро» и Клуб спортивных единоборств «Мавр» из города Петровска Саратовской области заключили договор о взаимной спонсорской помощи.

Ранее в Саратове прошли юношеские соревнования по самбо и смешанным единоборствам ММА, на которых состоялся отбор на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. Воспитанники клуба спортивных единоборств «Мавр» заняли призовые места.

18 февраля состоялись фестиваль и чемпионат Саратовской области по грепплингу. Воспитанники спортклуба «Мавр» заняли призовые места и пополнили свои копилки медалей.

Рахманкулов Наиль и Брежнев Никита получили сразу по две награды. Наиль занял 1 и 3 места, Никита — 2 и 3. Нурмаметов Сулейман оказался на 1 месте, Волынкин Иван на 2.

Электронная торговая площадка ТендерПро поздравляет победителей и желает им покорения новых пьедесталов.