ТендерПро следит за успехами воспитанников спортклуба «Мавр»

03 мая 2023 годаТендерПро

ЭТП ТендерПро продолжает поддерживать юных спортсменов из Клуба спортивных единоборств «Мавр» города Петровска Саратовской области, с которым электронная площадка заключила договор о взаимной спонсорской помощи.

В середине февраля прошли юношеские соревнования по самбо и смешанным единоборствам ММА в Саратове, где состоялся отбор на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. Воспитанники клуба заняли призовые места.
Позже прошли фестиваль и чемпионат Саратовской области по грепплингу, где воспитанники спортклуба пополнили копилки медалей.

В апреле состоялись Всероссийские соревнования в столице Карачаево-Черкесской Республики — городе Черкесск, где воспитанники спортклуба «Мавр» заняли призовые места. Егору Рогожкину досталось 1 место, Никите Белякову — 2. В мастерском турнире Егор Рогожкин выполнил кандидата в мастера спорта, поскольку занял 1 место.

Tender.Pro поздравляет воспитанников спортклуба, желает им не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.